Развернуть Свернуть

Брентфорд с Ярмолюком проиграл Вулверхэмптону и вылетел из Кубка Англии

Украинец вышел на замену, но не смог помочь своей команде одолеть соперника

В переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии Вулверхемптон принимал Брентфорд.

Украинский игрок Брентфорда Егор Ярмолюк начал поединок на скамейке запасных и вышел на замену на 90+4 минуте вместо датчанина Матиаса Йенсена.

Как и первый поединок этих клубов (1:1), основное время отчетной игры закончилось вничью, на этот раз команды забили друг другу по два гола. За Вулвс отличились португалец Нельсон Семеду и ирландец Натан Фрейзер, а за пчел – также ирландец Натан Коллинс и француз Нил Мопей.

Развязка игры наступила в конце первой половины экстра тайма, решающий мяч во встрече провел «волк» Матеус Кунья.

Брентфорд с Егором Ярмолюком покинул Кубок Англии, Вулверхэмптон будет играть в 1/16.

Кубок Англии. 1/32 финала. Переигровка (первый матч 1:1)

Вулверхэмптон – Брентфорд 3:2 д.в. (Семеду 36, Фрейзер 72, Кунья 105+5 – Коллинс 13, Мопей 52)