Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фаворов забил в екстратайме, но заработал удаление, а команда проиграла Ференцварошу на 131-й минуте

Настоящее сумасшествие в Кубке Венгрии с семью голами
Артем Фаворов / Фото - Академbя Пушкаша

В 1/16 финала Кубка Венгрии Ференцварош в родных стенах одолел Академию Пушкаша.

Основное время завершилось вничью 2:2. Во втором экстра-тайме Траоре вывел фаворита вперед.

Полузащитник Артем Фаворов вышел с первый минут. Именно украинец сравнял счет на 120-й минуте.

Но из героя хавбек превратился в антигероя, заработав удаление. А на 131-й минуте Абу Фани реализовал пенальти, принеся экс-команде Сергея Реброва путевку в 1/8 финала.

Кубок Венгрии, 1/16 финала

Ференцварош – Академия Пушкаша 4:3

Голы: Чивич, 34, Аанеба, 45+5, Траоре, 114, Абу Фани, 120+11 (пен.) – Грубер, 9, 57, Фаворов, 120

Удаление: Фаворов