Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Фенербахче, Фиорентина, ПАОК и Виктория Плзень продолжат борьбу в четвертьфинале Лиги конференций

Состоялись повторные матчи 1/8 турнира

В раннем вечернем слоте состоялись четыре поединка 1/8 финала Лиги конференций

Фенербахче несмотря не домашнее поражение комфортно прошел дальше в противостоянии с Ройял Унионом из Бельгии. Фиорентина смогла выстоять против Маккаби, а ПАОК разнес Динамо Загреб.

Не обошлось без серии пенальти. В Чехии по точкам хозяева прошли женевский Серветт.

Жеребьевка четвертьфиналов состоится в пятницу, 15 марта.

Лига конференций. 1/8 финала. 19:45

Фенербахче (Турция) – Ройял Унион (Бельгия) 0:1 (Расмуссен 68) (первый матч 3:0)

Фиорентина (Италия) – Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:1 (Барак 59 – Халаили 88) (первый матч 4:3)

ПАОК (Греция) – Динамо (Загреб, Хорватия) 5:1 (Баба 27, Сучич 33 авт, Томас 42, Кулеракис 72, Живкович 88 пен – Хокша 49) (первый матч 0:2)

Виктория (Плзень, Чехия) – Серветт (Швейцария) 0:0, по пен 3:1 (первый матч 0:0)