Europe
Официальный сайт:

Детали турнира
Europe

Гвардиол выручил Гвардиолу в первом четвертьфинале с Реалом. Лунин провел весь матч

Манчестер Сити добыл стратегически важную ничью на выезде
Фото - Getty Images

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов Манчестер Сити в гостях сыграл вничью с Реалом.

Украинский голкипер «сливочных» Андрей Лунин вышел в стартовом составе. Однако уже на второй минуте Бернарду Силва огорчил вратаря. Но уже спустя 12 оборотов секундной стрелки автогол Диаша и мяч Родриго обеспечили преимущество хозяевам. Счет 2:1 сохранился до перерыва.

А второй тайм выиграли уже «горожане». Отличные удары Фодена и Гвардиола вывели вперед уже гостей. Однако Вальверде ближе к концу установил окончательный результат.

Ответная встреча состоится 17 апреля в Манчестере.

Лига чемпионов. Четвертьфинал, первый матч

Реал Мадрид – Манчестер Сити 3:3

Голы: Рубен Диаш, 12 (автогол), Родриго, 14, Вальверде, 79 – Бернарду Силва, 2, Фоден, 66, Гвардиол, 71

Реал: Лунин, Менди, Рюдигер, Тчуамени, Карвахаль, Камавинга, Кроос (Модрич, 72), Вальверде, Винисиус (Хоселу, 86), Беллингем, Родриго (Браим Диас, 72)

Манчестер Сити: Ортега, Гвардиол, Рубен Диаш, Аканджи, Стоунз, Ковачич, Родри, Грилиш, Фоден (Альварес, 87), Бернарду Силва, Холанд

Предупреждения: Тчуамени, Карвахаль – Аканджи, Бернарду Силва