Вчера 2
Сегодня 3
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Иващенко: «Ребята и так вошли в историю нашего клуба. Нужно переключиться на чемпионат»

Тренер – о вылете Оболони из Кубка

Главный тренер Оболони Валерий Иващенко прокомментировал вылет команды из Кубка Украины от Ворсклы (0:3).

«Ребята выжали максимум из того, что могли. В сегодняшней игре было два разных тайма - первый провалили, не было того, о чем договаривались с игроками. Но внесли коррективы, поговорили в перерыве и добавили во втором тайме. Но, опять-таки, в начале второго тайма нам не хватило одного мяча. Если бы забили, было бы совсем другое развитие событий.

Но ребята и так вошли в историю нашего клуба, попав в сегодняшнюю стадию. Но что делать - конечно, надо переключаться на чемпионат».

Что случилось с командой? После четырех «сухих» матчей пропустили 10 голов в трех играх.

«Да, все залетает. Или это исполнительское мастерство соперников, или не знаю. Будем разбираться. Конечно, мы анализируем, смотрим, подсказываем, но не все сразу ребята выполняют то, что хотят. Где-то нехватка мастерства есть. И, конечно же, опыта.

Но ничего, стараемся выжимать максимум, бьемся. Да, пропускаем очень много мячей - это тяжеловато комментировать. Не знаю, может ребятам надо куда-то сходить. Надо что-то пробовать».

Источник: ua.tribuna.com Андрей Усмонов