Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ротань: «В Александрии были моменты, где могли забиать еще»

Наставник Александрии прокомментировал победу над Ворсклой в 21-м туре УПЛ (1:0)
Руслан Ротань/фото: Александрия

После завершения поединка 21-го тура УПЛ между Александрией и Ворсклой, который завершился победой хозяев со счетом 1:0, главный тренер Александрии Руслан Ротань высказал свои комментарии по поводу успеха его команды.

«Первый тайм не вышел по одной причине – мы давали слишком много времени игрокам Ворсклы, когда они выходили из обороны. Мы не продолжали давить на вратаря и давали время. В некоторых моментах получалось так, что Ворскла выбегала в контратаки. Мы это подкорректировали и стали действовать более агрессивно. Второй тайм был за нами, и мы заслужили эту победу.

Я считаю, что все ребята хорошо поработали. Было тяжело, когда теряли мяч – старались сразу прессинговать. Так мы заработали угловой. И еще были моменты, где мы могли забивать».