Вчера 8
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Вернидуб — о товарищеском матче с Александрией: «Этот спарринг точно пошел на пользу»

Кривбасс разгромно победил
Юрий Вернидуб/фото: Кривбасс

Наставник Кривбасса Юрий Вернидуб выразил свое мнение о победе в домашнем товарищеском матче против Александрии со счетом 5:2.

«Получился неплохой спарринг. Тем более, сейчас Александрия демонстрирует хорошие результаты. Выиграли в двух последних турах плюс ничья с Шахтером, если не считать ошибку по заявке и техническое поражение.

Понимали, что соперник на ходу демонстрирует специфический футбол. Настраивались серьезно. Сразу договорились, что сыграем четыре тайма по тридцать минут. Этот спарринг точно пошел на пользу.

После игры немного отдохнем через тренировку. И с понедельника начинаем подготовку к Вересу. Выходных не будет, ведь игра уже в субботу. Движемся дальше», - сказал Вернидуб.

Ранее Кривбасс представил новичка, которого подписали еще в сентябре.