Развернуть Свернуть

Защитник Динамо назвал причину пропущенного мяча в последнем матче

Дубинчак рассказал, в чем была ошибка киевлян
Владислав Дубинчак / Фото - ФК Динамо Киев

Защитник Динамо Владислав Дубинчак назвал причину неубедительного второго тайма в перенесенном матче УПЛ против Миная (3:1).

Считаю, что в первом тайме мы хорошо сыграли – забили два гола, не дали сопернику ничего создать. То, что игра давалась очень легко, в начале второго тайма сыграло злую шутку – сказалась какая-то расслабленность. Но хорошо, что мы снова собрались, в конце забили третий мяч и завоевали три очка.

К сожалению, у нас немного присутствует эта проблема – не реализуем свои моменты. Но это футбол, ты можешь реализовывать все моменты. Будь так, футбол, наверное, был бы неинтересным.

Ошибка в эпизоде с пропущенным мячом? Во время передачи с фланга мы очень глубоко сели, центральная линия не подстраховала пас под себя – потому и пропустили.

Напомним, в Черноморце подтвердили, что их игрок перейдет в Динамо.

Источник: fcdynamo.com Сергей Стаднюк