Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 5
Развернуть Свернуть

Лион и Брест выдали сумасшедший матч с 7 голами, 2 удалениями и победным мячом на 105-й минуте. Видео

Бывший футболист Арсенала реализовал пенальти на 15-й компенсированной минуте
Фото - Олимпик Лион

В 29-м туре французской Лиги 1 Лион одолел Брест (4:3). Основные события пришлись на второй тайм.

К 70-й минуте «ткачи» уступали со счетом 1:3. Однако хозяева сумели отыграться. Тальяфико и Лес-Мелу обменялись удалениями. А на 105-й минуте Мэйтленд-Найлз реализовал пенальти, принеся своей команде победу.

Вашему вниманию обзор матча.

Лион набрал 41 очко и обошел Реймс (40) в борьбе за еврокубки. Брест остался с 53 баллами и рискует отстать от ПСЖ на 13 баллов и пропустить на вторую строчку Монако (52).

Лига 1, 29-й тур

Лион – Брест 4:3

Голы: Толиссо, 18, Ляказетт, 70, Тальяфико, 79, Мэйтленд-Найлз, 90+15 – Мунье, 60, Дель Кастильо, 64, 67