Развернуть Свернуть

Лига Европы. Байер совершил фантастический камбэк против Карабаха. Аталанта, Рома и Ливерпуль также прошли дальше

Состоялись повторные матчи плей-офф турнира

В 22:00 в рамках Лиги Европы состоялись четыре повторных поединка 1/8 финала.

Самый интересный матч состоялся в Леверкузене. Суперкоманда Хаби Алонсо проигрывала к 90+2 минуте 1:2, но затем Патрик Шик забил два гола и вывел свою команду в четвертьфинал Лиги Европы.

Ливерпуль и Рома свои вопросы решили еще в первых матчах, а вот Аталанта добыла трудовую победу над Спортингомо и вышла дальше в четвертьфинал.

Жеребьевка четвертьфиналов состоится в пятницу, 15 марта.

Лига Европы. 1/8 финала. Повторные матчи. 22:00

Брайтон (Англия) – Рома (Рим, Италия) 1:0 (Уэлбек 37) (первый матч 0:4)

Ливерпуль (Англия) – Спарта (Прага, Чехия) 6:1 (Нуньес 7, Кларк 8, Салах 10, Гакпо 14, 55, Собослаи 48 – Бирманчевич 42) (первый матч 5:1)

Байер (Леверкузен, Германия) – Карабах (Агдам, Азербайджан) 3:2 (Фримпонг 72, Шик 90+2, 90+7 – Зубир 58, Жуниньо 67) (первый матч 2:2)

Аталанта (Бергамо, Италия) – Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2:1 (Лукман 46, Скамакка 59 – Гонсалвеш 33) (первый матч 1:1)